Р - Разнообразие

В первое воскресенье весны я снова выступаю в лучшем джаз-клубе мира. А поговорить с вами хочу - о разнообразии.

Когда я запустил свой самый первый виниловый проект, он назывался РОК НА ВИНИЛЕ. Потом мне стало тесно в границах одного жанра, и я запустил БЛЮЗ НА ВИНИЛЕ, ДЖАЗ НА ВИНИЛЕ, ФАНК НА ВИНИЛЕ, РЭП НА ВИНИЛЕ и РЕЙВ НА ВИНИЛЕ.

   далее >

В рамках чего-то одного мне было тесно всегда: помню, я как-то раз сделал серию из шестнадцати (!) шоу, посвящая каждые два одному артисту или группе. Это было здорово, но мне хотелось разнообразия.

И я нашел его в Клубе Алексея Козлова. Казалось бы, джаз-клуб номер 1 в мире, но на его трёх сценах можно увидеть и услышать джаз, фанк, соул, фьюжн, рок, блюз, world music, фолк, кабаре и цирк (я сейчас серьёзен, гляньте афишу), детские хоры, песни русского севера, и - моё виниловое шоу.

К разнообразию я пришёл и на программах. Теперь за один вечер мои слушатели погружаются в историю самых разных жанров. Сейчас это рок, нью-вейв, фанк и джаз. На прошлом шоу звучал Elvis Presley, George Harrison, The Beatles, Led Zeppelin, Queen,  David Bowie, Duran Duran, JamesBrown, Weather Report, Арсенал, Rolling Stones, а также новоорлеанский фанк из коллекции Михаила Мишуриса и индийская народная музыка.

А что вы хотели бы услышать на ближайшем шоу?

Ближайшее шоу 1 марта, 18:00, Клуб Алексея Козлова, зал The Beat.
Билеты на сайте клуба по ссылке: https://kozlovclub.ru/event/voskresene-vinila-s-pavlom-katkovym-rok-nyu-vejv-fank-i-dzhaz-2/?fbclid=IwAR0tquawRGkE4ckjvEuXlsuWH2ORF3N_uaAKM421MRyw8cHky-7ryv6rUXE 

Павел Катков
ЗВУКНАВИНИЛЕ.РФ

#винил #воскресеньевинила #живаяисториязвука #звукнавиниле #Клуб Алексея Козлова #спавломкатковым #шоу
Поделиться в соцсети: